• 1 февраля 2018, четверг
  • Новосибирск, Чаплыгина 47, ProEnter

Бизнес-завтрак: Создать и упаковать любой продукт который будут покупать много

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Компания Инфинити"
2275 дней назад
1 февраля 2018 c 11:00 до 13:00
Новосибирск
Чаплыгина 47, ProEnter

От эмпатии и сопереживания к прототипированию и тестирования продукта или ниши! Главной особенностью дизайн-мышления, в отличие от аналитического мышления, является не критический анализ, а творческий процесс, в котором порой самые неожиданные идеи ведут к лучшему решению проблемы.

INFO: Дизайн-мышление — это метод разработки продуктов, сервисов и услуг, ориентированных на пользователя. Дизайн-мышление всегда ставит в центр пользовательский запрос. Чтобы решить проблему, найти эффективное решение, нужно сначала провести исследование и точно определить проблему, затем сфокусироваться на конкретных "болевых точках", сгенерировать идеи, выбрать лучшее, создать прототип и протестировать его. Метод дизайн-мышления описывает, как проходят эти стадии, на что нужно обратить внимание и какие используются инструменты на каждом из них.

 

Узнайте как находить "боли" клиентов и делать продукты или услуги на основании глубинных интервью или наблюдения за клиентами. Что такое фокусировка и правильная "точка зрения"

 

 

Спикер: Егор Крылов — директор по маркетингу в АН "Большой Город", бывший менеджер по маркетингу в Tele2 Russia, маркетолог в BMW Россия. 

 

После бизнес-завтрака в сможете:

  • Генерировать десятки идей в своей команде 
  • Научитесь создавать позитивную атмосферу, которая будет способствовать росту креативности бизнеса
  • Сможете правильно выбирать и тестировать идеи для разработки продуктов или улучшения качества услуг или даже трансформации бизнеса
  • Узнаете как правильно проводить тестирование продуктов или услуг
  • И поймете, что такое прототип, как его правильно создавать и как нужно к нему относиться

 

Регистрируйтесь на бизнес-завтрак и создавайте новые продукты, тестируйте идеи, новинки и сами генерируйте инновации в своем бизнесе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше